Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алена дома
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 22:16     #200
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Давненько Вы нас не радовали.
Как у Вас дела? Надеюсь,что Вы не болеете.
вроде нет, переболели уже. тьфу много раз.
все у нас в порядке, втянулись мы в обычную жизнь. я все бегаю по инстанциям, чтобы устроиться в садик (так их раз этак). в очередной раз удивляюсь нашему маразму. ну да ничего, я упрямая

девчонки пообтерлись, поменьше стало воплей и препираться тоже вроде начали гораздо реже. научились играть вместе. теперь Женя у нас (уже который день) принцесса, ходит с повязкой на голове (не принцесса, а ниндзя натуральный), а Ленка принц. я у них мать-королева, а бабушка отец-король. замучили нас... то драконов отгоняй, то из темницы вызволяй...

Ленка умница, ходит уже очень прилично.


на улице тоже все из коляски выбирается, и шагает. мы с ней ставим цель и двигаемся к ней... метров сто-двести запросто проходит (и это в зимней одежде).
были тут в ортопедии, пытались обувь заказать, так мои девицы вымелись на пару за ручку в коридор. я смотрю, а их и след простыл. Женька все ее водит, а Ленка следом за ней с боку на бок переваливается.
в общем, как и было обещано знатоками по прошествии месяца стало легче, при чем ощутимее.
еще бы отучить Ленку собаке скармливать все, что не доела. у собаки бедной расстройство желудка. а отказаться она не в силах.

Последний раз редактировалось nastena_t, 17-03-2009 в 09:15. Причина: удаление информации