Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **ТУНИС 2009 **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 22:25
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #101
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Очереди в ресторане нет. Там за каждым закреплен свой столик. На "раздаче" очередь была только за мороженым, а так все свободно. По поводу еды - кормят прилично. На завтрак каши (мюсли), яйца (вареные, яичница, омлет), творожки, молоко, сыр йогурты - это из того что я бы дала малышу (для взрослых - конечно стол гораздо больше: и булочки ВКУСНЕЙШИЕ, и колбаса-сосиски и т.д. то что мы обычно на завтрак едим). Что на обед честно не знаю (у нас был полупансион), подруга говорила, что доче бульон давала смело, овощи. Ну ужин выбор вобще обширный - мясо вполне неплохое (кура, говядина, свинина - в различных вариациях), те же овощи, макароны, картофель, салаты, закуски, обалденные торты-пирожные, вобщем все то и не упомню. Но подруга сказала - ребенка однозначно накормить можно (дочери у нее было год и 2 месяца). Может не все конечно можно малышу давать (сами сначала пробуйте) - но макароны с сыром уж накрайняк дать можно - вобщем решите по ходу дела. Фруктов мало было. На крайняк можно банками в Женерале затариться (там по-мойму был отдел с детским питанием) - но повторюсь, что я особо тогда не интересовалась
По поводу аквапарка первый раз слышу. Возможно что-то напротив отстроили... Или тогда речь идет о Мархабе 5*, которая в Эль-Кантауи. Там действительно есть рядом аквапарк.