Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - пупочная грыжа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 13:11     #7
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Чудненько... А у вас самой никогда ничего не ущемлялось? Вы хоть имеете понятие, КАКАЯ это боль?! И вы СОЗНАТЕЛЬНО своего ребенка не избавляете от этой напасти! А ущемится она в любой момент, а может и 24 раза за день, если ущемление " гуляет", вы точно сможете поймать этот момент? А при таком ущемлении прооперировать нужно в течении часа успеть... И что за массажист за такое берется?! Пупочная грыжа не оперируется по показаниям до трех лет, после этого возраста- ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ! Грыжа - это дырка, грубо говоря. Как массажист может убрать дырку?! Только вправить кишку, которая в эту дырку попала , но это до поры , до времени... Вообще странный народ взрослые- когда у вас флюс, или апендицит, никому и в голову не приходит к врачу не идти, а детей с грыжами , да и с чем похуже- к массажистам, бабкам и прочим шарлатанам, надеясь на авось, да и не имея ни малейшего понятия о последствиях. Выдь резать-то жалко! А тут - "гарантий никаких, но оперировать не буду". Эксперементируйте на себе ! А детей грамотно лечите и несите за это ответственность.
Плюс мульен!!!!!!
У ребенка моего бывшего коллеги по работе было ущемление аж в 12 лет и срочная операция...
Зачем до такого доводить!
Мы своему сделали операцию в 4 года. Ничего ужасного в этом нет. Жаль поиска нет, мы подробно отчитывались...
Мы делали в Бейби, утром приехали, около 3 часов дня уже домой, никакого стресса морального ребенок не испытал. Анализы там же они взяли в день осмотра. наркоз масочный, мой сказал, что ему понравилось дышать конфетами )