Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где и как рожать? Прошу совета.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-10-2008, 11:54
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #36
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Долго думала, писать сюда или нет, но все-таки напишу. Примерно так: рожайте где угодно, только не в Снегиревке. Самые жуткие воспоминания. Понимаю, что кому-то там повезло, и в принципе, раз уж дети родились, все нормально - но я от этого отходила год, и до сих пор ужасно жалко, что так все вышло.

Я уезжала ночью по скорой с повышением давления, и был выбор - ехать на Вавиловых или ехать в Снегиревку. Скорая сказала: езжайте в Снегиревку, там лучше врачи. Ну я и поехала. Я рожать там не собиралась, но за неделю, которую меня обещали "подержать и отпустить", развилась преэклампсия (что неудивительно!) и я там так и осталась. Вспоминается все как в страшном сне до сих пор.

Я вообще хотела рожать сперва в Отта, потом в ВМА, потом в 13 роддоме, где мне очень понравилось. Я там наблюдалась у кардиолога, и меня все уверяли, что рожать буду сама - дети лежали удачно, беременность протекала прекрасно. Но все это летом закрылось!

Короче, если есть возможность выбрать, когда открыты хорошие роддома - обходите Снегиревку стороной. Я тут отзыв отрицательный чуть не написала, но вспомнила, как мне это было неприятно читать во время беременности и передумала. Если бы выбирала сейчас, выбрала бы 13 роддом или 15, рядом с домом. На 15 роддом у меня вообще имелся список рекомендованных врачей и даже договоренность была с одним из них, но как назло, летом у них начались какие-то проблемы и этот врач мне отсоветовал уходить из Снегиревки.

До сих пор уверена, что факту кесарева я на 80% обязана пребыванию в Снегиревке:-(((( Мне там с самого начала сказали, чтобы о ЕР я даже не думала.