Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 12:38     #19030
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Манси, если что, дуди, буду махать!!!
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Давай!!!! Манси!!!! Я тож махать буду , только сигналь!!!! Сегодня погода жууть
Привет всем ! Не уехали... В воскресенье... на полдня... вечером обратно...
Сегодня я б не потянула... Уснула где-то в 2.30, проснулась в 6.20 и никак не уснуть. Ворочалась-ворочалась... пришлось трипто-табс свой принимать... а это уже утро. Но после этого уснула минут через 30 и проспала 3 часа... Приснился сон, что я еду с мужем на поезде в Россию... не в Питер, нееее, а почему-то в Сочи.... В общем, бред...

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ УТРОМ !!!

Орланы без снега!!!

В Африке рулит Питер!!!

Всё утро наблюдала за гиппопами, детёныш - один!!! У меня всё время была мысль, что мы ошиблись, что их два.
Маленький так смешно играл, пытался мамашке на морду влезть!!!
Жалко, что сфоткать очень трудно - заныривают постоянно

Питер обувку проверил и пёхом отправился!!!
Рассказывает, что слоники с дерева всю кору оторвали
Уррраааа!!! Я рада за орланов, а то вчера это был ужас-ужас-ужас...
Кстати, заглянула сама на секундочку к орланам - ну и ветрюга там... Гнездо ходуном ходит... Сколько тонн там гнездо весит-то? Нихто не помнит цифр ???
Питер с Ху опять или с кем ?
Надо же, я ни разу так внимательно за гиппами не наблюдала... Спасибо за рассказ... Надо будет как-нть зайти глянуть, пока вода в лунке есть и пока гиппик не вырос...

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Мансикка, у тебя чудесная коллекция!! Но как мне понравились птички, ммммммм!!!!
Спасибо!
Ты первая, кто моих птичек заценил... Некоторые из которых еще и поющие...
Но мне хотелось бы совместить птичек, насекомых с к-ками или цветики с ними же... Щас фотки найду, что бы мне хотелось заиметь...

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже кусманчик Питера на работе посмотрела
Ничего не понимаю, что он говорит...
Надо просто привыкнуть к устному английскому. Я вначале не понимала, что Рекс говорит, а теперь понимаю... не все, канеш... мой английский тоже далек от совершенства, увы...