Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:52     #5298
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
+1
Моя не высокая, но 4,35 длиной, салон просторный, комфортный, багажник слона можно без проблем перевезти. Летом, когда ездила на дачу к нашей няне на две недели, везла продукты, вещи на все виды погоды , кучу игрушек, велосипед (полностью собраный), и все это в багажнике, в салоне только я и Полинка, никаких сумок.
В перспективе, как истинная тайотоманка, хочу рав4

А про уверенность за рулем... все зависит от учителей, у меня был профи с 40летним стажем , на первом же занятии меня выгнал в город, и учил не педали нажимать, а думать и прогнозировать поведение окружающих! В первый же месяц обретения машины я накатала 5000 км, просто жила за рулем, и каждый раз,когда встречаю своего инструктора бывшего, а вижу я его часто , т.к. это отец моего друга, я искренне могу ему сказать спасибо. Хочу пройти школу экстремального вождения, но каждую зиму находятся препятствия и откладывается на год . А любое обучение на машине должно проходить зимой (по словам инструктора).
Ой, если честно, я мечтаю, что у меня будет машина с большим багажником, я не буду ни от кого зависеть наконец... и пойду учиться водить... и потом на курсы экстремального вождения. Но пока все это мечты, мечты... по-хорошему завидую.