Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 14:13     #225
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESLY Посмотреть сообщение
мы на ИВ, начали прикорм давать по совету наших мам, в смысле бабушек )) с 2,5-3 мес. сначала чуть яблочного сока и пюре яблока зеленого/груши и дальше с 4-х мес овощи. давали в начале банки, чтобы проверить аллергию, а потом, когда появились свежии овощи с дачи и в магазах, готовили сами.
Сейчас в 8 мес ест каши, покупаем не детские, а в хлопьях, днем - суп (мясо, рыба, курица, варим на два дня и чередуем), полдник - пюре из разных овощей и желток, чередуем с творожком и фруктами. ну и последнее кормление - смесь. все кусочками, блендером не измельчаем, жует с удовольствием
меня саму мама грудью кормила и все равно начала приорм с 2 мес.
Хм Очень интересная и познавательная информация, а то мы тоже на ИВ с рождения, имеем проблемы со стулом, да еще и плохо вес набираем (виноват стафилококк)... Ждем-не дождемся 4 месяцев для введеия прикорма, так нам наш педиатр лечащий говорит... Или 3.5 хотя бы... А вы прям реактивные какие-то малыши Расскажите, как ребятеночек реагировал и по сколько вы давали сколько раз в день? Меня очень это интересует Я бы хотела в 3.5 начать с пюрешек каких-нибудь.