Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 23:54     #420
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вот-вот, хороший вопрос. И что Вы по этому поводу думаете ? Что учителя, которые видят пару полудурков и открыто им об этом говорят, перестали быть симпатичными остальным ученикам настолько, что те перестали учиться и тоже стали хамить ?
Дык звиняйте...каков вопрос - таков ответ.
И вот ещё что...Предполагается,что учителю облегчит жизнь симпатия учеников. И нужно бы её завоёвывать...А отчего бы и не наоборот тоже ? Ученикам-то что, симпатия учителя нинада ? Им и без неё хорошо, да ?
Не знаю, поверите или нет - перестают такие учителя быть симпатичными. Напрочь. "Да, на меня она никогда не орет; но я не понимаю, отчего эти громкие звуки раздаются над МОИМ ухом?". Согласитесь, вполне здравый вопрос ребенка, недоумевающего по поводу формы взаимоотношений учителя с "парой полудурков".

И вопрос "а почему, собственно, на полудурков тратится столько времени" - как Вы и говорили, меня как мать адекватного ребенка волнует этот вопрос - логичнее задавать отнюдь не самим полудуркам. И в истории с накрашенными девочками время урока бездарно потратила учительница, а не девочки.