Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 10:07     #294
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
Я была в Абхазии,но проездом,на экскурсии.........и прекрасно видела в каком состоянии прибывают города.Но меня манит именно природа и покой.Условия совершенно не пугают и понятно,что мы получаем те условия,за которые платимминимальная цена и условия такие же.
Я ко всему готова,единственное очень пугает меня мужское население ,поскольку еду без мужа и мужчин вообще.....а ходить в паранже тоже не намерена.....а мир,как говорится не без "добрых" людей,пугают все,что пристают горячие абхазские парни и т.д. и еще один момент.....где то прочитала,что воруют много.Это что ж получается все с собой носить????или все же зависит от хозяев у кого остановились......???

что касаемо мужского населния, если вести себя самой нормально никто вас там не изнасилуетНаоборот мужчины воспитаны гораздо лучше наших.
Документы и деньги я лично с собой не ношу,т.к хозяин никогда дом не оставляет без присмотра,у меня на окнах решетка и ключом сами закрываем.Обычно воруют в панситонатах,когда люди уходят и оставялют балкон,на который легко можно перебраться.Либо люди напиваются и тогда уж может случится всякое.А к женщинам с детьми там относятся мужчины хорошо.Многое конечно зависит от хозяев,но повторюсь за несколько лет отдыха там случаи воровства были нечастными.