Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:49     #1044
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Девочки, все прочитала, ну что-то как-то не весело у нас Я точно знаю, все будет хорошо!!! И как говорит одна моя знакомая Всем по букету
Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки, Глеб сегодня минут 20 САМ сидел с кубиками ( я успела на кухню выйти и по телефону поговорить), а он все строил и строил, почти не нервничал, когда башни падали, потом похвастался и убрал кубики в коробку.. Вот.. Мелочи, а приятно Для нас самостоятельная игра - рееедкость..

А вчера с папой с большими кубиками (конусами, цилиндрами и т.д.) упражняются (я дремлю на диване), слышу сквозь сон папу: "вооооо какое масштабное строение, сам Церетели позавидовал бы" Нашел, кого в пример привести ребенку






Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня Тимка так заболел.... Вчера уложила вечером спать, слышу начал метаться, подхожу он горячий, естественно градусник, 37,0 .... Еще через пятнадцать минут 37,6, я за лекарствами, он спит, мечется.... А ночью его как стало рвать мокротой зеленой-зеленой, .... ужас просто....Температура 37,5 целый день держалась, в садик естественно не пошли, как завтра в суд попадать - понятия не имею.... кошмар какой-то... Надеюсь, что за ночь хотя бы температура упадет и пройдет... С мокротой вроде за день начали справляться, в том смысле, что кашель не такой лающий и отходить стало спокойнее, зато к 9 вечера сопли появились....
Поправляйтесь скорее!!!!!
Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
А мне никак не решиться на медикаментозное лечение, не могу.. пропили пантогам и все. Пытаемся (как рыба об лед) остеопатами, и логопедами, и развивающими занятиями.. Может, зря время теряю?
У нас с таким долгим гриппом откат в нашей без того скудной речи.. что ж такое Где наши звукоподражания?? Штук 20 пропали, посчитала сегодня..
И мне не решится Я думала я одна такая, все оттягиваю момент покупки пантокальцина Вот подожду 2,4 и наверно куплю