Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Опять какая-то мистика в квартире, что это?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:25     #59
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Только я не уверена, что это привидение. Как-то не классически выглядит.
Был уже опыт освящение родительской квартиры родителями же после ряда явлений. Все сразу прекратилось, но счастья это им не принесло.
Если эти видения вам страха не внушают, если в вашей жизни все в порядке, то оставьте все как есть, возможно есть некто/нечто (называть можно как угодно, домовой или иначе), но вполне возможно, что он помогает вашей семье, не гоните, не навлекайте на себя несчастья. Про себя могу сказать, что воочию не видела, но не раз ощущала чье-то присутствие в доме, загадочных и необъяснимых историй было достаточно. Особенно часто проявлялось это при потере мной золотых украшений. Однажды поехала в гости, одела кольцо с изумрудом, по дороге заезжала в магазин, кольцо было на пальце, потом в магазине я то снимала перчатки, то опять одевала, в итоге из магазина я вышла без кольца. Расстроилась очень, кольцо мне было дорого, съездила в гости, вернулась домой, а утром это кольцо я нашла лежащим на кухне на раковине. Было еще две похожих истории именно с золотом, я человек в своем уме, не пьющий итд., поэтому белая горячка отпадает, на ту пору жила одна, шутить было некому, по другим поводам тоже было много разных ситуаций.