Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Комбез Lassie лёгкий , весенний
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 19:24     #24
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Я думаю, это в целях воспитания, чтоб по лужам не бегал и не ползал...ну и на попе не сидел!
Бывают ведь такие мамы, что деть только за ручку и по дорожкам вышагивать должен, обходя все лужи за 10 метров!
Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
не промокает, у нас зимний, сидим во всех лужах по 2 часа, я довольна, теперь купила тоже кэрри весну, но просто не знала с какой темпер. носить его
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
керри непромокает.и весенний , и зимний. проверено моим сыном. гарантия 1000% (речь идет о тех вещах, где есть тканб специальная)
я так понимаю. что в керри не мембрана, а ткань актив,так кажется она называется. в обшщем, эти комбезы тоже непромокают и непродуваются ветром. видимо, производители разные и материалы разные... я думаю, подробне и лучше все в той темке, где все о рейме-лесси-керри и т.д.
автор, извините, что мы тут не по теме...
Цитата:
Сообщение от stora Посмотреть сообщение


мама видимо просто сама не в курсе, что он не промокает. ткань мокнет,т.е вода не скатывается, но вода и не проникает внутрь. сама купила на зиму керри (хотя думала о рейме).теперь на след. зиму хочу только его! неприхотлив в уходе (у нас светлый, бежевый), ни разу не замерз в нем и не вспотел (в отличие от шапки). довольна я им очень. в прошлое дождливое холодное лето носили ветровочный керри - довольна до опупения. сейчас продаю со слезами, но нынешние цены...
Вот я и удивилась, так как слышала, что Керри хоть и не мембрана, но вроде по этой ткани всё скатываться должно...