Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сэкономим? Давайте делиться идеями!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-09-2008, 16:14
ответ для maramur на сообщение "+100. А еще (не кидайте в меня..."
    #10
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
+100.
А еще (не кидайте в меня тапками),накупив Термоложек,тарелок на присосках поняла что и простой серебр.ложкой можно поесть (ее дарят ведь чаще всего)из простой пластиковой миски.

Купив кроватку за 6000р поняла что за 1500р тоже вполне подошло бы,главное матрас хороший

Ну и конечно же огромное количество детской "парадной "одежды,зачем?

Если посчитать,столько денег зря потрачено
ПРо кровать + 1000000
А вот про посуду не соглашусь. У нас три ложки: 1. авентовская (была в комплекте с подогревателем) ею и начала кормить. Очень удобна для совсем малышей. С нее лучше брал еду. также с нее до сих пор даю лекарство (удобнее, нежели обычная)
2. серебряная. подарили на зуб. Ею и кормлю до сих пор.
3. Недавно купили Чикковску силиконовую в ЗМ за 150 р., т.к. деть желает есть сам. Т.е. для еды у нас одновременно две ложки сейчас. Дорогая, но польза о нее оправдана
Тарелка у нас как раз термо (куапила по совету одной форумчанки). Довольна. деть есть овощи после сна. Вот он сейчас спит, а овощи варятся. Как сварятся, я их в эту термотарелочку положу, накрою и под подушку. Все-таки сложно рассчитать точно когда деть проснется, а так еда всегда теплая. Не думаю, что проблема, если постоит пол-часика