Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планирование после ужасного горя...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 19:14
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #888
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Везет вам девочки со сновидениями.. А мне вот моя свекруха по ночам снится, а это приравнивается к ночным кошмарам... Я с ней уже больше года не общаюсь не вижусь.. Такого от неё натерпелась, что осадка на всю жизнь хватит...
К примеру в первый год нашей с мужем семейной жизни заехали мы к ним поздравить С Новым Годом, с подарком..все как полагается.. Усадила она нас за стол разлила шампанское и произнесла свой коронный тост, который никогда не забуду "Выпьем за то, чтобы в этом году я не стала бабушкой" Меня передернула, но я по молодости выпила.. ПОтом через полгода в новом году ЭНдометриозную кисту вырезала, потом климакс.. то есть если бы я даже захотела, то ребенок в этом году бы не получился.. Когда я лежала после лапары в больнице гона мне сразу после операции позвонила, я ещё хрипела после эндотрохеального наркоза, и говорит так вроде по доброму с юморком "Ну что живая??? А мы то надеялись.." Короче я потом не смогла с ними жить под одной крышей.. Мы переехали в Зеленогорск на неотаплеваемую дачу, без туалета и какой-бы то ни было воды.. таскали с колонки.. Так она меня беременную и оттуда выгнала весной как только дача им понадобилась... Столько я во время беременности рыдала от её выходов.. и вот когда ещё и ребенок умер во время родов, девочки, я вообще её бояться стала... Что делать??? ПОнимаю, что это скорее всего совпадение...
Я помню вашу историю, она меня очень тронула!
Энергетика у человека отрицательная, не стоит вам с ней общаться вообще! А у мужа с ней как отношения? Как он на это смотрит?