Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2007, 16:51     #78
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
Меня очень беспокоит вопрос ТАЙНЫ. Когда я ходила на Звенигородскую, то думала, что все раскажу ее потом (как психологи говорили). Сейчас это моя родная дочь, и я не смогу этого сказать НИКОГДА. Я не смогу сделать ничего, что может ей навредить, а кто знает как она отреагирует. Просто мы будем самыми любищеми родителями, чтобы не было сомнений. Я стала очень реагировать если кто-то спрашивает меня об усыновлении Томы , я перестаю потихоньку общаться с этими людьми. Я даже долго на этом топике не писала, т.к. почему то боюсь. Но все держать в себе сложно, хочется ужнать как другие справляются с этим.

Я тоже только сейчас стала задумываться о сохранении тайны. Просто не представляю как я скажу, что я не совсем тебе мама. Не знаю, очень это тяжело наверное, во всяком случае не так все однозначно как говорят на Звенигородской.
Но в нашей семье просто нет "технической" возможности скрывать.
Если бы я могла с более менее разумной долей вероятности скрывать - то возможно бы сохраняла тайну. Большинство здесь думает по другому - Но детки у всех еще маленькие, так что как правильно мы не знаем и действуем интуитивно, боясь что вместо нас правду-матку рубанет кто-то другой и в самый неодходящий момент.