Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дешево съездить в отпуск!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:38     #33
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Копирую свой пост с другого топика,не про Анапу,но все же.Это я к тому ,что на наш Юг и на Украинский-я больше ни за что,просто оставив там 40 с лишним тысяч,я считаю что я могла ребеноком за границу в классный сервис.
А так просто совдепия.Плюсы единственные-хоть и ехать 2 суток,но я брала билеты в купе повышенной комфортности,с питанием даже на обратный путь.Мой мелкий от поезда просто в восторге.И от моря тоже,т.к. на море ездил первый раз.
Но я не отношусть к любителям туалета на улице и душа с
холодной водой, а также плацкартных вагонов,даже в целях экономии,Лучше ВААЩЕ никуда ни ехать,чем сребенокм в плацкарте.
Хочу заграницу!!!!
Вот собственно из другого топика выдержка:
Мы ездили в августе-сентябре 2008 года с ребенком 5 лет в Затоку,станция Лиманская.
Мама дорогая,более грязного места я не видела.Пляж грязнющий-практически не убирается.
Море грязное-все время с какими то водорослями.Бе-е-е-е-е.
Короче просто задворки цивилизации.
Дорого в переводе на наши деньги.Ужас.
С1 сентября все позакрывалось-,так даже газету негде было купить,хотя один плюс от этого получился -народу стало мало.
В общем потрчено денег немерянно,за такие деньги я могла сребенком заграницу съездить в суперский сервис.
Да,мы вообще-то приехали к знакомы как бы на все условия."Все условия" оказались летним душем на улице,с непрогревающейся водой,готовкой на улице на летней кухне ,отсутствем радио и телевизора,и все такое.
Через неделю сбежали в частный мини отель-во все условия,с кондиционером,душем с горячей водой,телевизором,красивейшей верандой.
Остальное все отстой и гряз