Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сегодняшние реалии питерского рынка недвижимости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:11     #83
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Угу, я отчетливо помню, что еще весной 2005 отличные трехи по 70 т. стоили. а потом резко взлетели в 2 раза почти.
точно,точно..тогда и мы решились на переезд с Казахстана,привезла домой каталог БН, полистали,что можно 2к.кв. купить,сделали ремонт,подготовили квартиру к продаже,я сюда приезжаю через месяц,а цены хватило только на 2комнаты в коммуналке вложились чтобы деньги не прогорели по 800тыс за комнату, через пол года 1400были уже сейчас вот падают и заметно, 900-1100.....
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
знакомый, который работает в неком довольно известном агенстве ПН сказал, что до осени падать еще будет чутьчуть, но к осени квартиры в готовых домах кончатся и тогда ценник начнет расти. новых то почти не строится. за первичкой потянется и вторичка
не верю я в 500 баксов..
ну не будет построенного жилья, но и денег не будет и доступной ипотеки сольют все деньги,которые сейчас держат,а дальше то что?? кто покупать будет? мне кажется доступная ипотека и платежеспособность играет бОльшую роль,чем меньшее количество жилья...