Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У вас можно мыть авто у себя перед домом?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 22:39     #15
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Андрей, а как же вода? Ведь у каждого дома свой счетчик воды, и обычно даже доступа к крану на front yard'е нет. А заходить в мой двор никто не имеет права. А из пожарного крана только пожарники могут.
Вы забыли, что речь об Англии-)))) тут своего двора, как двора перед домом нету почти ни у кого *окромя самых богатых и фермеров-)))*, поэтому там или палисадник метр на метр или уже занято хозяйскими тачками-))). Посему почти все держат просто на улице машины. Вдоль домов, но только там где разрешено. Вот там где разрешено, там и можно мыть.

А моют на 90% из ведра-))))). Из шланга - редко, так как не у всех есть шланг, не у всех он такой длинный и вообще.
Есть спец. службы, которые приезжают и моют вашу тачку. Тоже из ведра-)))

ЗЫЖ а счетчики в Англии не настолько уж и распространены, как можно было бы подумать. Я не ставлю, так как невыгодно. У меня воды выливают столько, что я раза в 3 больше платить буду, если поставлю счетчик. И таких семей немало. Счетчик выгоден, если дома никого нету и все на работе или экомящие на всем пенсионеры, а с мелкими детьми, это одно разорение.