Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 20:18     #3756
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Инна, спасибо. Меня тоже 5 лет назад направляли в Песочный. Я отказалась там делать. Тогда (не знаю, как счаз) предлагали тока под общим наркозом + неделю в стационаре. В Сканди делают под местным, незаметный шов + 1 день в стационаре. Как ни смешно, получается в итоге дешевле Маммолог из Сканди сама работает в Песочном, она сказала, что в Песочном лучше не делать, т. к. ф/а не их профиль, они все-таки по онкологии специализируются. Вообще, я была в Песочном на консультации 5 лет назад, вынесла оттуда очень тяжелое впечатление. Мне тогда, пять лет назад, один врач сказала: будешь потом после операции лежать в одной палате с онкологическими больными, это очень тяжело психологически и скорейшему выздоровлению никак не способствует.
Не знаю, может счаз что-то изменилось.
Я-то точно буду в Сканди делать, все-таки родные стены

Понятно, спасибо. Да, это логично.

В Московском отделении есть карточки. И кассир есть. Там все же побольше отделение. На Славе-то совсем крошечное. Самое прикольное, почти под нашей квартирой расположено (у нас же в этом доме квартира, как раз рядом).
Моя сестра лежала только три дня,шовчик совсем не заметен. Но под местным конечно лучше,наверное