Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к тем, у кого квартира охраняется ВО.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:20     #34
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
У Вас не Аркан случайно?
Ссори, но я не знаю что такое Аркан.
Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Минусы будут в зависимости от того, какое оборудование используется в вашем доме. Надеюсь, что сейчас уже сигнализаций старого образца не осталось, но если вдруг, тогда у вас могут быть варианты:

1 Коробка с кнопочкой и телефон, висящий рядом. Будете звонить на пульт при выходе и входе в квартиру и говорить код дежурной. Между снятием с -установкой на (мало ли пришлось домой вернуться на 6 секунд) должно пройти ок.10 мин, не меньше, надо будет ждать. Такая модель влияет на работу телефона.

2 Коробочка с механической установкой цифрового кода. Звонить никуда уже не надо, но время между снять-поставить тоже мин 5-10, не удобно.

3 Цифровая коробка, код набираете кнопками, код можно поменять самостоятельно. Время между снятием-постановкой ок 2 минут.

У нас были все 3 варианта за те 7 лет ,что мы пользуемся сигнализацией. Какое оборудование будет использоваться - всегда диктовали охранники. Смена на другую модель - по их требованию за наши деньги.
Узнавайте подробности конкретно в вашем отделе ВО, все будет зависеть от вашего района и конкретного дома, где планируете установить.
А разве сейчас ставят 1 или 2 вариант? Нам несколько лет назад третий установили, да и насколько я слышала в домах, где установлена старое оборудование абонентам предлагают, точнее даже сказать вынуждают сменить на новую модель.