Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:18     #2098
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
а я сегодня юбку себе купила и сапоги весенние на каблучке тоненьком достала ВЕСНА идет
Поздравляю с покупками!!!!!
И я и я завтра новые штиблеты одену!!!

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


А еще, я ее с осени на финский хочу отдать, английский, решила, не будем до школы учить, а финский всяко пригодится, столько сестер и братьев на финском говорят и с бабушкой практика.
ООО финский !!! Прикольно!!!!

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
обожаю веснумое любимое время годаи годовщина свадьбы скоропора начинать думать про отмечание..мужу бутылку мартни асти я уже заказала
Да И мне уже надо начинать думать про мой Юбилей! Который в декабре будет ! То есть деньги копить уже начинать!!!!


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
ПРИКОЛЬНЫЕ СМС=)))
!
клева

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ловите, кто просил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша третий день не спит днем. Бабушка сказала, что сейчас какое-то лунное затмение, и поведение наше может быть с этим связано.
Вот и Андрей у нас тоже что-то стал помалу спать и просыпаться еще днем ! И если опять не уложить то в плохом настроении. Потому что недоспал.

Хотя сегодня убаюкала так дрыхли оба до пол восьмого . Вон с папой только купаться пошли ! Ну и ладно зато в отличном настроении!!!
Ой ну и график у меня ! В 10 вечера навернул тарелку макарон с котлетой!! в 8 полдник ! Ужас !!! ну так конечно не каждый день ! вот вчера в 7 вечера ужинал !! Режима никакого!!!