Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 18:08     #20084
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!! Аистов не видели значит больше??? Теперь еще за скопами бум наблюдать Ну из проблем: сохранять в моем плеере(стандартном) эстонцев не получается, режим Jpeg превращает картинку в пустоту, это творится только при просмотре в этом режиме, здесь дело в плеере и в настройках, муж так сказал, а разобраться что к чему ему некогда пока Надеюсь на ваши фотки
И тебе привет !!!
У меня Эстонию получается сохранять, с кабанчиками только проблема иногда была (не знаю отчего это зависит )

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
А.. я что то припоминаю ты как то писала про то что муж у тебя много чего готовит.. эх, это мне может только сниться..
А я вот остренького поела.. печень что то ноеть.. кушаю ношпу. мало помагает ,надо хофитольчика что ли попить.. а то завтра тортик сделаю..на след день его лопать..
Остренькое я люблю... (ээээхххх, тайская еда ), но все равно пытаюсь не часто все это есть - желудок дает о себе знать, если переборщу...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
По одному драже три раза в день после еды или во время еды, ну а завтра, в связи с большой нагрузкой на органиЗЬм два драже сразу после праздника
Что за нагрузка ? Вот у меня, я боюсь, 4 дня будет нагрузка.... Ну и как тут похудеть?