Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 16:20     #1335
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
приветик.
во первых если беспокоит позвони Попову. спроси.
во вторых ессно будет болеть. и внутри будет как шарик у пупка. у меня до сих пор.
девы меня накрыл климакс..ночью то жарко то холодно, мес так и не проходят, мазня...мес пришли 22 марта, до сих пор мазня...ЭТО НОРМАЛЬНО?????я переживаю...
Бедняжка... Рановато что-то - 1-й укол еще только у тебя... Держись, мы с тобой! (ох, неужто и меня такое же ожидает...)
Мазня после 1-го укола - это номально. Мне ПА говорил, что возможны самые ненормальные сбои и растягивание цикла, но после 2 укола все должно пройти и М быть не дожно! Так что у тебя еще целый месяц!
Как укол, кстати, сделали, забыла спросить - никаких последствий? Больно вообще его делать?
А еще хотела спросить, Юль, через сколько после операции ты пошла на прием к Попову? Как М прошли? И потом еще к нему нужно ходить, или он посылает на 6 уколов - и "до-свидос"?

А у меня М начались. Неожиданно, раньше на 3 дня - оттого-то все и болит... А я-то уже надеялась, что раз Э убрали, живот не будет перед М болеть...
И блин, когда ж перестанет уже из меня литься?
БЕСИТ! Неделя прошла после операции, все это время что-то лилось, в животе бурлило/болело/тянуло/кололо, и сейчас еще целую неделю будут М... Ох!

Зато записалась на прием к Селькову в "ИммуноБиоСервис". Ну и записей у него - предложили аж на 30 апреля!!!
А Шляхтенко, говорят, больше у них не работает...