Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:35     #1334
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Блин, что-то час от часу не легче! Только я успокоилось по поводу своих швов (что рано еще переживать), так начало внутри болеть! Причем слева, где вообще отродясь ничего не болело!!! Совршенно определенно напротив левого яичника. Боль такая непонятная... Так вроде не болит, а потом вдруг дернет резко, когда неудачно повернусь или чихну...
То, наоборот, занудно тянуть начинает...
Ничего не понимаю. Слева-то почему?! Там кисты не было, были очажки Э совсем небольшие -справа было бы логичнее. Но я весь свой живот прощупала - только там болит!
Может, позвонить Попову, как думаете?
Я конечно понимаю, что такое может быть, но во-первых, до первых М еще 5 дней (рано болеть), а во-вторых, болит не равномерно, как после операции, а именно в опредленном месте! Я уже не знаю, что фантазировать..
приветик.
во первых если беспокоит позвони Попову. спроси.
во вторых ессно будет болеть. и внутри будет как шарик у пупка. у меня до сих пор.
девы меня накрыл климакс..ночью то жарко то холодно, мес так и не проходят, мазня...мес пришли 22 марта, до сих пор мазня...ЭТО НОРМАЛЬНО?????я переживаю...