Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:30     #8045
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Щас показали, как в ЖК арестовали Ермакову (рук-ля Колыбельки )
Она, противница традиционной медицины, сама беременна 6-м ребенком и посещает ЖК, чтобы иметь больничный лист и не приходить в суд
наконец то

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Девченки, а давайте про детские комнаты поговорим. Топик в Нашем доме меня не радует. Короче так. есть у меня детская. 14 метров. Сейчас там "растущий" письменный стол с креслом. спорт. комплекс, икейский столик и скамейка для мити, дурацкая стенка (прошу пардона у обладателей таких же) в нее входит:шкаф, где висят детские вещи, стол и над ним пара закрытых полок, там у меня пластилин. краски и т.д., стеллаж для одежды и еще одна секция, где у меня хранятся книжки и некоторое кол-во игрушек. Ну и еще Косина кровать имеется и пара ящиков с игрушками. Фуф. Это то, что мы имеем.
Ты меня конечно в последнюю очередь слушай, у меня только один ребенок. Зато опыт проживания с сестрой в одной комнате, разница 5,5 лет. Ситуация на твою похожа.
Мне очень своего угла не хватало, сестре тоже. Даже пока я жила в своей 7-ми метровой комнате, а сестра у родителей было лучше, чем вместе, вплоть до моего поступления...Конечно,у нас были не супер отношения, но все же...

Моя имха - я за разные комнаты, хотя бы со школы, если есть возможность. А то я помню Сашка своим "барбям" песени поет, прЫчески начесывает, а я учиться пытаюсь и все время стараюсь ее выгнать...

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Давай поговорим. Мое ИМХО - спать в гостиной - не выход, лозунг "всю жизнь - детям" отправить в ж... два парня прекрасно в одной комнате уживутся, у меня был друг в 10 классе, который продолжал спать на двухярусной кровати с младшим братом. е
да ну Ира, пережиток какой то...держать комнату 18 метров под лозунгом "гостинная" для гостей, которых принимаешь раз в полгода? для застолий???
сделать себе СПАЛЬНЮ, а не спать в гостинной. У Лены насколько я поняла чудесная немаленькая кухня - вот там и будет гостей принимать. На худой конец подъемную кровать можно поставить - их нынче хвалят....