Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 10:42     #10385
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Лена, спасибо большое.Дайте тел.ортопеда пожалуйста - нужен для старшего.Вчера его смотрела врач,сказала,что одно плечо выше,другое ниже и надо на консультацию к ортопеду.Потом ведь с младшей можно к нему обратиться?
Блин,а у меня что-то совсем мало молока стало.Полина берет грудь немного пососет и засыпает.Я ее тормошу - тормошу ,а она нивкакую.Незнаю что и делать.Сцедить молокоотсосом вообще капли получаются.После кормления сцеживаю (даю сначала одну грудь - ест,потом-вторую) чтоб больше потом было молока.Из бутылки сцеженое хорошо ест - да вот только где его взять?
Уже позвонила врачу насчет смеси ,сказала купить Пренутрилон.Куплю пусть будет,но давать пока не буду.Может лактационный криз у меня.И чай Лактавит и Млекоин всё пью - а ни фига.
Короче мысли вслух.Замучилась уже.
Каждые 2 месяца кризис. терпение, не первый же раз! Мне чай с топленым молоком помогал! Все 11 мес пила млекоин, чай ХИП для кормящих и сцеживалась. Удачи в нашем нелегком деле!