Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Небылица мужа...продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 19:09
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #86
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Вы сейчас должны не правду копать, скорее всего она уже очевидна хотя все равно не ФАКТ!! а решить нужен он вам или нет, т.к если в ваших отношениях изменений в лучшую сторону не будет, то конец будет однозначным. Если он вам нужен, первая начните все с начала, обговорив с ним все что вас обоих не устраивает в ваших отношениях, но не кричите, что знаете правду, иначе он это тоже себе на ус накрутит, и не в вашу пользу скорее всего. Вы же сами пишите, что отношения у вас сложные давно, а виноваты бывают оба. Если даже он совершил ошибку, еще не известно как вы бы поступили на его месте, так ведь? я его не оправдываю, он все равно козел, но в этом есть скорее всего и ваша вина. Так может выбросить все из головы и попробовать все начать с начала, а там уж посмотрите, что из этого получится, уж лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что могли да не сделали. Если он действительно хочет быть с вами и детьми, то должен пойти вам на встречу! удачи!