Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как и где помогут сменить стиль одежды?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 20:21     #53
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
У нас с Вами похожие параметры, возраст и имена Поэтому наверное дам совет Мне кажется на Вашу фигуру очень хорошо подойдут, приталеные вещи строгого покроя длиной примерно по колено. Та же классика, но с модными тенденциями, конечно Пальто строгое приталенное, платье-футляр, юбка-карандаш, пиджачки приталенные средней длины, если любите, конечно. У Вас достаточно тонкая талия, а так как сейчас носят - одежда типа пузыриком ВАм талию не подчеркнет.. Брюки и джинсы слегка расклешенные, клеш от колена, только темные однотонные. Никаких коротких кофточек, это 100%. Это вообще зло Трикотаж лучше приталенный, но не короткий. А насчет обуви - та же проблема. На каблуке в только в "люди выхожу", а так предпочитаю танкетку, она как-то поднимает немного.
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
можно найти компромисс - невысокий каблук, небольшая платформа
а 5о размер -это не вопрос, у меня такой же и ниче
я бы посоветовала вам сделать поярче мелирование и выбирать контрастные насыщенные цвета- бордо, синий, черный, зеленый, причем для низа использовать темные - черный, коричневый, подчеркивайте хрудь - это ж не просто так, клеш может быть от бедра и колена, могут быть платья, туники, кардиганы

Спасибо вам девочки!!!! Прям настроене поднялось! Только можно еще вопрос про платья: какие именно платья? Я вообще то их очень люблю, но только когда я 46 размера, а сейчас сколько не пыталась не могу найти ничего нормального. Где у нас в Питере можно купить красивое платье на 50 р., только не аля бабушка, мне ведь 27))))))))))))