Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Удаляем волосы -ПАПАИН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 23:53     #43
natic
Элита
 
Профиль natic
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщения: 1 641
natic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Получилось не очень правильно предыдущее сообщение...


Еще раз повторю - мы никого здесь не агитируем! Просто предлагаем девушкам самим, а не со слов Ваших, например, изучить действие папаина и пообщаться с теми, кто делал. Процедура болезненная!
Теперь по поводу осложнений. У нас в топике мы про них не пишем, потому что производитель нашего аппарата гарантирует при правильном использовании отсутствие таковых!
Те примеры, что Вы привели, также ничем не подтверждаются, а один из них так просто явная реклама лазера и антиреклама фото, потому что в ИХ салоне - лазер!
Найти в интернете антирекламу фото можно не особо утруждаясь, но сколько написано восхищений по поводу результата! В этом случае, я опять же считаю, что каждый выбирает приемлемое для него самого.
Что такое папаин и как его используют я знаю. Но концентрация, которую наносить надо на только что проэпилированную кожу достаточно серьезна.
Я правильно поняла, что сами вы его не использовали?
Откуда у вас такие сведения о концентрации?

не думаю, что меня здесь поймут, но все же напишу. Как влияет фотоэпиляция на физическое тело, не забегая на годы вперед, можно увидеть, а вот как влияет она на другие энергетические структуры человека неизвестно. И какой это даст дисбаланс потом на физике, неизвестно.

Применяя растительные препараты, вы не получите "отката" в будущем.