Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошлое накрыло... Что делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:26     #117
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вы же не знаете в какой суд он пойдет.
Я знаю, я ГПК читала
Назначить РЕБЕНКУ генетичискую экспертизу принудительно, против воли матери - нереально. И еще - мы не жили вместе, не вели общего хозяйства - это ставит крест на возможности через суд установить отцовство как для него, так и для меня.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Лехко. Принимается как аргумент.


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
ПВами движут лишь меркантильные интересы и обида. И вы не думаете о том, что можете нанести урон в первую очередь своему же ребенку, не говоря уже био-папу и т.д.
Спасибо за хорошие пожелания!
Можете не верить, но действительно не рисуюсь тут, я пытаюсь разобраться в своих душевных движениях и мне незачем врать Вам! У меня нет меркантильных притязаний, т.к. я (и моя семья, и мои родители и т.д.) заведомо обеспеченнее чем он. У меня нет финансвой необходимости в помощи этого человека. И нет обиды - совсем! Он действительно меня не обидел ни разу, слова плохого в мой адрес не сказал. Я искренне за него рада, мне очень по фоткам понравилась его жена. Правда!
А вот женское любопытство - есть. И наверное желание похвастоться - эвана какое у меня есть!
И я именно тем и занимаюсь, что думаю, не нанесу ли я урон, в первую очередь своему ребенку. И чем я нанесу урон - сообщив и получив вероятные негативные последствия, или промолчав, лишив ребенка отца (беее как пафосно).

Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
О том, что его родственники с радостью воспримут информацию о наличии внучки,племянника и т.д., сомневаюсь. Будьте реалистичнее в этом плане, в наше время даже запланированный ребенок не дает гарантию того, что его будут любить все родственники. А тут, ттт, не бай Бог, еще обратный эффект пойдет, резкое неприятие. Все-таки это новость может внести определенный раздрай в их распланированную тихую семейную жизнь.
Знаете, у людей достаточно гибкая психика, они не воспринимают информацию, которая им не нравится. Если ребенок не обрадует, мужчина просто не поверит что он его отец. Не ответит или пошлет подальше "шантажистку". И на этом вопрос будет закрыт.