Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:45     #96
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Я через полгода после родов была практически 48 р-ра...Весила 67 кг при росте 160 см. Девочки,как же мне было тяжело(((( Я была уверена,что мне не похудеть будет (у меня в семье все женщины после родов поправлялись сильно и навсегда),обновила,причем весьма удачно, гардероб,стала по другому красится...Но физически мне было тяжко, каблуки ушли в прошлое...Меня никто не напрягал с похудением, муж любитель пышных форм)))),родные так вообще особо не обращали внимание. И вот я заболела гриппом((((за 2 недели сошло 5,5 кг. Я просто очнулась. Мне показалось,что я родилась заново. Мне реально стало дышать легче...И это несмотря на то,что я смирилась с весом и некосплексовала вообще,я очень рада что похудела и теперь пытаюсь держать вес (получается не очень зимой отъелась - сейчас ограничиваю себя строго). Так что тут иногда встает вопрос самочувствия женщины...Я тоже группу просмотрела и не очень понимаю как можно себя хорошо ощущать с таким весом (моя тетя весила 90 кг,всегда очень жаловалась на отдышку и больные ноги в 32 года то!!),но если такое возможно,то можно только порадоваться за пышных дам.