Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2007, 16:30
ответ для songbird на сообщение "BelCa-поздравляю!!!!!! :080::080::080:я..."
    #103
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А вы его потрясите. Поприставайте с вопросами, на крайняк, поскандальте. Три занятия - можно вполне уйти к другому инструктору. В конце концов, вы оплатили услугу и вправе на неё рассчитывать. Смысла в том, что вы катаетесь молча, никакого, поверьте.

Совсем уже оборзели......многие инструктора пользуются тем, что ученики не в курсе, как должно проходить занятие по вождению. Я, пока от своего автошкольного типа не попала к другому, хорошему, так бы и пребывала в счастливой уверенности, что инструктора, которые сидят и и молчат, в лучшем случае два раза за занятие рот откроют - нормальное явление...

У вас занятий-то - всего ничего... мало это, 14-16 выездов для подготовки к ГАИ, очень мало... он молчит, а вы готовьте денежки для допнакатов...
так в том то и дело, что он объяснял когда я спрашивала, просто так не ругается, а повторит "!для тех кто в танке", посмеемся и дальше, а тут раз и замолчал.
нам его рекомендовали как одного из лучших правда наш теоретик, так сказать расставил по местам инструкторов, когда нам дали список