Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 17:58     #532
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Мне Вас очень жаль в этой ситуации! Скажите Юле, чтобы ни в коем случае не мирилась со своим бывшим! Это уж точно не любовь!!!!!!!! А В саму компанию попробуйте позвонить, скажите, что не можете выплачивать больше кредит в связи с кризисом и пусть они его заберут, ну а что они ещё могут сделать??? Только вот то, что уже оплачено - не вернут!!!
Они продолжают встречаться. От Паши периодически прет неадекват, звонит, молчит, срывается, обвиняет в чем-то. Типа, вот не переедешь ко мне, папа мой на вас кредит повесит и тп. Но потом сюси-пуси и все хорошо.Запретить встречаться? не думаю что поможет...

А забрать - да. будут пытаться вернуть. Вот только там по условиям договора платится штраф - 16 тыс, плюс долг за то что уже прошло, плюс амортизация...так, как они ее высчитают. По факту сумма получается больше, чем заплатить и хоть сам пылесос останется. Денег платишь больше, и остаешься ни с чем.

Я вообще в растерянности, и не знаю что делать. Помочь тоже никак не могу, учусь на дневном...Не, ну свадьба по-любому бедет, пошлина-то заплачена, так что во Дворце нас примут))))
Платье есть, свидетель с машиной, фотограф - знакомый отснимет за 500 р в час...Но празднование, банкет и тп...(((
Родители ничем не помогут, им и нечем, и в принципе я так понимаю никто и не собирался даже если б возможность была. Будем сами выкручиваться...Только не знаю как.