Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки поддержите!!! Я в ужасе!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 00:26     #254
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но сколько человек ответило, что поступили бы также?
А это уже сознательно.

Да и автор, сдается мне, не сильно переживает из-за такой реакции.


пы.сы. Хорошо рассуждать об общей озлобленности, не замечая того, что говоришь, делаешь и одобряешь лично ты.
НИ НА СЕКУНДУ не переживаю. У самой старшая того же возраста и в силу своей воспитанности, моя дочь просто не могла быть в той компании... Т.е. девочка, с хабариком на клыке, кидающаяся тяжелыми предметами в окружающих, это не сознательно и , следовательно из ваших слов, безнаказанно. Еще раз повторяюсь, если бы она убила моего ребенка, это просто неосознанно и неодобрительно. А воспитание где? А у того ублюдка, который тоже мог убить кроху у матери на руках? Ну не осознанно.... Извените, нам гадят на голову, а мы должны не переживать... Еще не известно, что с коленкой у автора и где искать крайних....А за своих детей я глотку перегрызу и не поморщусь.
А насчет озлобленности....ощущаю при каждой прогулке по тротуарам, ну каждому пятому мешают мамашки с колясками. Ваш муж, наверное, в их числе......и пусть боится, если он у вас хам.