Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 15:41     #7130
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Всем привет!

Совсем времени нетууууууу.....

Девочки, я че-та не поняла - диски с фотками никому не нужны уже?

Ничего толком не помню, чего сказать хотела.. Но не смогла пройти мимо
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Я всё-таки дошла до Болдыревой, которая все мои страхи рассеяла, мне намного легче стало.
Лен, как я рада, что ты нашла таки человека, который смог вправить тебе наконец мозги на место

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Про коньки: меня поставили в 3 года, благодаря этому ушел навсегда мой сильный варус. Никакихх отрицательных последствий для ног не замечено
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ну так не спроста же говорят, что коньки иксы правят , так что у тебя было катание по показаниям
Девочки, ну вы определитесь Все-таки иксы или варус коньки исправляют?

А мы завтра массаж начинаем делать! Надеюсь, Тане понравится

А еще у Тани появились явный фаворит среди моих друзей-мужчин.. "Дядя Коля" - это уже притча во языцах у нас дома Как только звонит домофон - Таня бежит к двери с воплями "дядя Коля", когда приходит дядя Коля к нам в гости - всё, он тока Таней должен заниматься, стоит ему тока выйти из комнаты Таниной - вопли сразу "дядя Кооля", причем так требовательно Девчонка настоящая
Зато дядя Коля научил Таню рисовать мандарин Раньше тока палочки и точечки Таня рисовала, т.е. каляки-мяляки.. Ну, могла на нарисованное мной туловище пририсовать какое-то подобие ручек и ножек А теперь рисует кружочек и сбоку в нем точечку ставит - получается настоящий мандарин! Я ваще в осадок выпала, когда увидела! Причем дядя Коля просто сам один раз нарисовал, а потом Тане объяснял, что нужно нарисовать именно мандарин, вот, мол, посмотри как он выглядит (настоящий мандарин ей показывал), надо, чтоб было похоже и т.п.. Таня слушала, слушала и нарисовала!!!

А еще Сережка утверждает, что Таня умеет до шести считать Но я этого не слышала пока

Вот, тож нахвасталась и пойду дальше работать! Надоеееееелоооооооооо!