Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 13:54     #1560
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал на лямблии...обязательно " свежий материал" нужно? Нам вот необходимо сдать, а как...вопрос, да еще довезти до города....
Аня. Мы сдавали свежий. Папа сидел с нами и караулил. Свершилось часов в 11 утра и он помчался отвозить Мы сдавали на Петроградке. (если еще не опредлились где сдавать могу поискать координаты)

Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
мы Влада покрестили
крестил его тот же батюшки, что и ЛЕру и нас венчал
отец Владислав службу вел)))
воть
МОЛОДЦЫ!!!

Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
для этого можно свечечку(или мыльца кусочек) поставить утром или чуток клизмы... ( у нас то просто усё это происходит вечером в 19-20 часов..тоже спрашивала, поэтому). еще как вариант - замотать в фольгу и поставить вниз в холодильник...
А нам помоему дерматолог говорила, что стимулировать свечкой и мылом нельзя Типа ложный результат может быть.
НУЖНО В ЛАБОРАТОРИИ СПРОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, а УЗИ брюшной полости детке где можно сделать поближе? Думаю не помешает....
Аня. Мы делали у нас в 40-й больнице. Направление давала наш педиатр. (я точнее из нее выбила) В корпусе хирургии помоему. Может там можно и за денежку сделать. А то бесплатно там по записи естественно недели на 2 вперед было летом 2007.