Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плыву по течению?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 18:08     #16
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
ой, девочки! Спасибо вам. Открыла с утра свою вчерашнюю темку, написанную под влиянием момента и настроения - и так приятно стало. Да, мне нужен новый мужчина, новые отношения и любовь. Тогда-то я и смогу встряхнуться от зимней спячки в которой пребываю уже долгое время. Работу менять легко и просто не могу - плачу ипотеку - так что мой заработок для меня очень важен. А хобби -есть! Собственно благодаря ему я и получаю от жизни удовольствие.
ЗЫ Все познается в сравнении. Конечно я не старушка, но мне уже и не 20 лет, когда наверное все еще впереди. Большинство моих приятельниц - замужем и растят деток. Есть те, у кого уже 2-е детей. Не хочу чувствовать себя запрыгивающей на последнюю ступеньку уходящего поезда. А именно так и получается. Эх, и где моя вторая половинка затерялась...
А вы себя ни скем не сравнивайте-это не правильно.У вас своя жизнь,особенная.Кстати ,про поезд...Я какое-то время назад поняла,что со мной именно так и было.Я успела запрыгнуть.А иначе была бы просто пустота.Так что в уходящем поезде ничего страшного нет,поверьте.Гораздо хуже вообще не удел оказаться,без смысла жизни.Половинка появится совершено неожиданно,но только ей сейчас нет места в вашей жизни.Надо освободить местечко-то))..