Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:10     #2062
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девы такая погода АбАлдеть вапще!!!
Ой я в кайфе сижууууу на диване, пью кофе и читаю ЛВ! Кайф!!!!!!! Только вот всякие шилопопные девочки пытаются мне тут помочь!
Настя, с ноутом тебя!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Вот кидайте в меня чем хотите, но я Даху ОТДАМ на танцы, хочет она этого или не хочет!!!!!
Вот такая я мигерища!
У меня вапще такой планчик уже составленн, осуществлять начнём с осенни, главное, чтоб в сад пошли хорошо и не особенно болели много!)
О-о-о, у меня тоже большие планы на Владика - бассейн, борьба какая-нибудь, танцы тоже хочу. в общем, пробовать будем разное. Что понравится, на том и осатновимся...

А вообще я чувствую, его уже сейчас бы куда-нибудь на спорт отдать. Он такие кульбиты ввыделывает, муж за сердце хватается . На диван залазит только сбоку, на кухонном уголке сидит на спинке, потсоянно пытается на голову встать... Ужас.
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня утро не доброе. После больницы Маша в садик-то вприпрыжку побежала, но... через час мне позвонила воспитательница и я послушала какой там ор
Всё, не хочет теперь оставаться. Я её забрала, покормила дома кашей и мы пошли в садик гулять, погуляли нормально, а как они стали уходить - опять истерика
Будем понемногу приучать, а мне на работу в понедельник уже, придётся папе с ней в саду сидеть.
(
Пусть у вас всё наладится с садиком! Так ведь хорошо Маша пошла изначально...

А меня сегодня ребенок озадачил . Лежим утром в кровати, Владик проснулся и беседует сам с собой. У него на постельном белье нарисованы мишки и боченки с медом. Владик показывает на боченок и говорит «Горсёк» (горшок) – это он из мультика про Винни-Пуха взял. Потом читает буквы М-Е-Д (это на горшке надпись). Я говорю вслух «Владик, там написано «Мёд»». Пауза. Ребенок отвечает «Мама, там Ё нет». Типа буквы Ё в этом слове нет, там буква Е написана .