Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 12:04     #10759
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,держите кулачки,мы поехали к Бессоновой!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
У меня племянник однажды так упал, порвал перепоночку-незнаю как называется-под верхней губкой, кровищи и слез было море, ди сих пор эта штучка не срослась
Я верю, что возле каждого малыша ангел хранитель всегда на страже, подхватит, обережет от самого страшного, не переживайте все будет хорошо, конечно малыша очень жалко, но когда они видят наш страх еще хуже бывает, когда что-нибудь подобное случается я никогда не вскрикиваю, не хватаю испуганно, вообщем стараюсь поменьше эмоций.
Перепонка называется уздечка, то что не срослась это не страшно, жить вообще никак не мешает .... у меня она полностью срезана посредством хирургической операции .... из за нее была расщелина между верхними передними зубами, уздечку срезали, хотели ставить пластинку, но пока все заживало зубы сошлись сами . Ее нужно было вообще во младенчестве удалить мне, я из за этого не умела сосать грудь .... ух уж и намучилась со мной мама