Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 22:41     #1002
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,выскажите своё мнение на такую тему,плиз-вот скоро лето.Ясно,что летом наши детки набираются здоровья на весь год.Как вы считаете,какой вид отдыха для ребёнка самый оздоровительный?
Думаю, что в идеале отдыхать в своей же полосе, но конечно при условии хорошей погоды, а также наличии комфортных условий проживания. У нас одно плохо - комары А с погодой не угадаешь к сожалению, поэтому приходится ехать туда, где вероятнее будет нужное растущему организму солнышко и вода. А так, если б погода не обламывала каждое лето,то это либо дача с удобствами и водоемом, либо это съемный коттедж на озере, идеально в Финляндии (и природа, и комфорт, и безопасность). При этом мне например мало будет, если тока мы с сыном отдыхаем там, надо еще муж-мама-сестра-подруга с мужем и т.д. Компания нужна короче, даже если небольшая. Для меня комфортная погода и местность это 25-28 градусов с солнышком, водичка рядом в озере прогретая до 22-24, лес с ягодами-грибами. А еще лодка, сауна, мангал...
Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, всем кулачков!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

После загульной недели Саша на родительской вахте, поэтому я смело улезла с кофейком и бутерами в комп)))
Дайте я разбавлю простудные настроения своими тараканищами)))

Вот реально полное ощущение, что разлюбила человека(
Отношения - либо ровное никак, либо косяк с его стороны и моё радостное "в минус"... такое ощущение, что я просто жду косяка, чтобы иметь формальный повод для корчения рож и закатывания глаз...
Вчера приезжал в гости мальчик, которого я учила лет 5 назад, а по окончании его учебы полусерьезно раздумывала - а не закрутить ли)))
Тогда я выбрала для закручивания Сашу...
Вчера я смотрела на этого мальчика целый день - как он с Бамбром возился (мужики с маленькими детьми - самое душещипательное зрелище на свете, она об него облокотится или привалится, а он дышать боится, пальцем ей макушку гладит...),
как он со мной разговаривал (с Сашей мы это гиблое дело давно забросили - сразу ругаться начинаем), букет мне притащил - просто потому что в гости к женщине шёл...
Потом пришёл с работы Саша - и я ещё посмотрела на них на контрасте...
Не буду писать, гадости совсем получатся, но контраст между ними был не в Сашину пользу(((
А сегодня он мне звонил, извинялся за то, что Саша поздно пришёл домой, его провожая... Саша мне ни слова не сказал ни вчера ни сегодня, не звонил, что они задерживаются, а вот мальчик сегодня отзвонился...

Блин, всё? Я начала сравнивать мужа и муж проигрывает в сравнении?
А дальше?
По мужикам?

Чтож за хрень-то такая???
Ведь так я настраивалась на "живём вместе", "ему не хватает моей любви", "мы всё преодолеем"...

Я пишу не для сочувствия или советов, а для переключения - типа, некоторые маются вот такой хренотенью)))
Ксюша, такие знакомые умозаключения..........
Тоже иногда вижу своих старых друзей, думаю как, интересно, могло бы сложиться и пр....
Но одно НО все таки есть...
То, что я иногда слышу про др. мужчин от их жен-подруг (в том числе про тех, кто кажется очень выигрышным), ставит все на свои места, и понимаешь, что это всегда тока кажется так, что хорошо с теми, с кем нас нет...
То есть кто-то в чем-то продвинутей, интересней, заботливей, в какой-то момент повел себя лучше пр. Но твой муж тоже в чем-то лучше других, правда?
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришел из магазина Димка.Поехал в Дети за памперсами,а купил ..коляску.Я такую хотела,только её не было нигде.А он поехал-и там завоз как раз.Расцветок было много,но он выбрал эту)Приятно)))
Поздравляю!!!
Это не Капелла? Нам тоже будет нужна к лету трость, чтоб спинка разклад. и легкая... А еще чтоб Яся в нее умещался........ Расскажите потом какова она!!!
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Была у нас врач. Назначила антибиотик пить - аугментин. Наслушала хрипы слева в одной области. Похоже, пневмонию заподозрила. Сказала, до вторника пропить антибиотик, а во вторник на прием к ней. А там если без изменений, то на снимок отправит. Да и температура характерная у нас... Сейчас поднялась немного - 37,9. Вообщем так и прыгает - 37 - 38. Сидим дома, лечимся. Главное, у нас билеты в театр на 15-е. Теперь не пойдем. Девочке знакомой отдаю.
Ой, Сашуле кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!!
А что думаете насчет прививки от гриппа малышне? Я не сильна в медицине.....
А еще насчет прививки от клещей.... вроде такая какая-то есть.....