Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2008, 18:29     #8
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение

Все будет хорошо, будьте уверены в этом!
У меня было 2 КС, промежуток- 9 лет, все прошло замечательно, дети ( ттт) и в садике, и в школе- везде в числе первых (старшая до 5 класса была вообще круглой отличницей, а теперь заканчивает престижный медицинский лицей, куда поступила сама). Плюс ко всему- музыкальная школа- у старшей, танцевальный коллектив- у младшей. А какие у "кесарят" ровненькие, красивые головки! Вобщем- про детей похвасталась, ни в чем они не отстают от деток, рожденных в ЕР.

Мои ощущения, т.к. наркоз был общий- заснула, а проснулась- уже малышок рядом лежит!
На второй день "наматывала круги" по отделению- двигалась, как посоветовала врач, чтобы не было спаек, как можно более выпрямив спину. Выписали- забыла, что вобще какя-то операция была! И коляску тащила на 9 (!) этаж, когда лифт не работал, а на молочную кухню надо было нестись. А что делать- жили в гарнизоне, Мурм. обл., муж- на службе целый день, в магазинах- пусто (это 90-е годы были), молочная кухня спасала. Конечно, не рекомендуется поднимать тяжести, но- это жизнь.
Да, и еще один плюсик- больше швов нет нигде, это тоже немаловажно, как Вы понимаете, а то некоторых в ЕР так зашивают...
Роды у меня были оба раза - в 9 РД. Удачи Вам, все будет хорошо!
Мариночка спасибо за позитифф!!!