Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождение моей куколки 29 марта 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:06     #39
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


[quote=Mama_Arichi;24358117]Дорогие женщины!Вы все имеете свое мнение и на него влиять я не в силах! Я рожала у этого доктора и у меня остались прекрасные впечатления! Я лежала двое суток в роддоме,где мне снимали схватки и не занимались моей проблемой( у меня не раскрывалась шейка!!!),но потом я перешла в другой роддом и мной занимался этот врач! Она просидела со мной от схваток и до самых родов,делала массаж и учила дышать.Благодаря ей появилась моя долгожданная дочка. Специалист она классный и знаю ещё несколько человек,которые рожали с ней. Моей дочке и другим деткам уже больше года. Я могу сказать только большое спасибо!!![/QUOTE]

Так может хоть кто-то из тех нескольких человек, которых Вы лично знаете, которые рожали с этим доктором, всё таки знает, как её зовут? А то как то странно получается.... Все рожали, все довольны, а имя никто не знает. Если бы со мной 1 доктор просидел все роды, массировал бы спинку и учил как дышать, я уж бы спросила имя!