Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождение моей куколки 29 марта 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:07     #36
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Arichi Посмотреть сообщение
Дорогие женщины!Вы все имеете свое мнение и на него влиять я не в силах! Я рожала у этого доктора и у меня остались прекрасные впечатления! Я лежала двое суток в роддоме,где мне снимали схватки и не занимались моей проблемой( у меня не раскрывалась шейка!!!),но потом я перешла в другой роддом и мной занимался этот врач! Она просидела со мной от схваток и до самых родов,делала массаж и учила дышать.Благодаря ей появилась моя долгожданная дочка. Специалист она классный и знаю ещё несколько человек,которые рожали с ней. Моей дочке и другим деткам уже больше года. Я могу сказать только большое спасибо!!!
Мы за Вас очень-очень и совершенно искренне рады! Создайте свой топ-отчет о родах, и мы Вас с большим удовольствием поздравим! Но это будет ВАША история. Здесь отчеты - авторские. И, будьте добры, сообщите-таки имя этого доктора! А то и в топе про 1 Мед ее начали нахваливать после описания этого случая, и Вы ее хвалите - несомненно, по объективным причинам - но никто почему-то не откликается на наши просьбы сообщить имя этого ЧУДО-ДОКТОРА!