Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:59     #238
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
всем привет! чото силы меня вчера покинули - отрубилась сразу после курсантов, и оказалось хорошо сделала - с 12 ночи Леша решил устроить истерику, очень похоже на то, что Наташа описывала ужасно спал. хорошо хоть Максюн нормально спал


даа, посидели вклево

обязаны открыться, акак открываться в таком состоянии непонятно

Наташ, не знаю, сегодня тока 4й день, состояние конечно не очень, есть хочется сильно. но весы пока радуют и в обморок не падаю - держусь, пью больше чая и воды.

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Оксан - держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лея спит последние 2 ночи - без истерик... просыпается раза по 2 за ночь...


у меня вот головокружительное настроение... думаю - гулять во дворе сегодня
Девочки, вам поесть нада!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну так пока их проверять будут - все, что надо сдеать будет делаться руками и деньгами родителей
вот там в туалетах 2 окна с выбитыми стеклами - угадайте кому их ставить придется
Окси, мы это проходили
В начальной школе, сделали ремонт, купили мебель, бытовуху, все-все, унитазы, шторы, покрытие напольное, тв, пылесосы всякие, столы, посуду, шкафы, стулья, доску, освещение . в общем кап ремонт за счет 13 родителей , а спустя 4 года оставив все, перешли в другую школу...
В Этой уже купили и постелили линолеум, купили парты и стулья
и тоже, в классе на 30 детей, а всего 12
Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что не смогли поехать вчера к Люде. Не думала, что у меня такая реакция будет на взятие крови натощак... видимо слаба с годами стала.
Алл, как сейчас себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
а еще мы сутра ходим с лялей(куклой) и надо чтобы я лялю покормила,лялю на горшок посадила...что еще ляле надо буде.пока Никита не придумал

Заботливый какой парень