Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 21:56     #348
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
а я в пятницу иду во дворец малютки на регистарцаию подружкиного ребеночка, который, если помните, в сканинавии рождался и я про это рассказывала...буду названной мамой

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
кокошник и в самом деле отлично смотрица и в таком виде и вапще респект рукоделию
про кокошник и рукоделие это даааааааааааа... ППКС!!!! мильон раз!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Сегодня Ваня в ударе... Встал в семь, соответственно ныл и капризил, в обед опять заявил, что будет голый кушать , получил отказ, оделся, после чего заявил, что "тогда я буду стоя кушать". Я уже почти была готова согласиться, когда выяснилось, что стоя кушать он хочет на чикковском стуле высоком . Ну и все... Я, естественно, против. У него, естественно (для нас ) истерика...
После сна другая мулька. Носки одели на руки, и заявили, что будем так кушать полдник, и ложку так держать... С прогулки мы домой идти не хотим, готовы полчаса в одиночестве в парадной стоять, и ничего ведь не боится, поросенок...
В общем весь день (за исключением двух часов прогулки на Елагином острове), как на минном поле. Ну когда же это уже закончится
А завтра ведь папе на работу

но вообще:005 :
я б застрелилася уже точно..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
А у меня подружка вчера родила! точнее уже позовчера мальчик Глебушка, 3400 с чем-то! я такая радая!!!
:f lower:
а я вчера узнала, что моя одногруппница родила мальчика мишу 4 февраля..второй ребенок у нее..первой маше года4-5 примерно сейчас..в чего-то я вчера в шо пришла от этого...как-то непоянтно мне - у меня только одна стася маленькая еще, и я про второго и не думала еще пока, а у кого-то из моих ровесников уже двое деток..вроде ничего противоестественного нету, а я все равно в непонятках каких-то