Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хвасталка M.A.C.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 16:04     #515
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ой. девочки забыла написать про консультантов,а так хотела пишу- консы стали ужасными.те что были в первые дни открытия небо и земля,особенно меня *порадовала* со светлыми волосами не чего толком подсказать не может.даже про стойкую помаду мне сказала-если купите я вам расскажу как её использовать я в шоке.вторая девочка вроде ничего-по крайней мере может что-то толковое сказать. вообЩчем если идти -сразу знать,что покупать и какой тон
да,кстати мне *светлая* тоже блеск советовала из лимитки,я как намазюкала,а она мне вам так хорошо
Да уж,меня она тоже убила. Подошла ко мне с предложением помощи. Я выбирала румяна,попросила помочь,т.к. никогда раньше не пользовалась. Она спрашивает,а какими обычно пользуетесь. Я отвечаю,только же сказала,что никогда и никакими. Она спрашивает,а какие цвета мне подходят Вообще-то,я думала,она с этим поможет. Говорю,если б знала,что подходит,выбрала бы сама. Она спрашивает,ну вы хоть определитесь,вам больше холодные цвета подходят или теплые...Ну как можно такого конса ставить...у нее еще кисточек куча и как я поняла может и накрасить....страшно представить...
Хорошо что темненькая девочка помогла