Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 23:41     #1041
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Матрешка - привет) Ремонт это ж... у нас тоже сейчас идет, я в шоке, целыми днями какая-то доставка материалов. какие-то работники, то сантехники, то кафельщики, то маляры. Грязь жуткая, благо в той квартире не живем!

Мама-Ромашка, весело у вас начался сад! Очень здорово. чтобы так и дальше продолжали и ты благополучно вышла на работу!
У меня с Вовкой пока мама сидит, девы, вот интересно, либо я ленивая, либо у мамы и женщин того поколения закалка другая, я ее прошу исключительно с Вовой сидеть, ей приходится к 7-ми к нам приезжать. Мне неудобно перед ней жутко, но выхода нет. Так она за время первого дня с Вовой приготовила обед-первое-второе-компот, и еще и полы намыла..... Я пришла домой и первый раз поняла и ощутила прелесть домработницы. Теперь цель моей жизни - это заработать на домработницу (шутю) Так к чему я это, да к тому, что когда я с Вовой сидела, у меня редко делалось 2 дела, т.к. если суп, то пол грязный, если пол чистый, то без обеда А уж если погладила рубашки)))))))))) А мама успела все....... Вот, мамой похвасталась, теперь она это прочитает. (Мамочка, я тебя очень люблю) она тоже на ЛВ обитает, в "горшках-корешках ковыряется"
Девы и простите за жуткий ОФФФФФФФФФФФФ.......
Прозакалу согласна,у меня как-то пару раз свекровь приходила посидеть с Мишаней,когда я работала на другой работе ,а он болел. Так она и посуду помыла,и в шкафу все перегадила( я это дело не люблю,да и некогда как-то),кухн. панели намыла и т.п,я в шоке...так приятно конечно было, мне столько за один день никогда не сделать...

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
я железно решила выехать с максом на море в этом году, будем вырабатывать иммунитет пока, скотина, не выработается!

а у кого какие планы на лето? особенно в свете кризиса
И я решила, ХОЧУНИМАГУхотя бы на 2 недели....уже и посчитала сколько денег надо и куда ехать...надо решать срочно до матра что-то....а денег нет...и где столько взять не знаю