Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болталка о прическах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 02:06     #134
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Ну, девы вы тут понаписАли, я аж зачиталась Тока вот почти никто себя не показывает, особенно с короткими.
Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Очень даже трудно назвать их женственными!
Они со своими короткими стрижками выглядят как общипанные кошки
Это, конечно, круто
Но вот на воробушков мне иногда смахивает. Пусть даже на очень стильных, но воробушков.
При всем уважении к Шерон Стоун и ВАМ девочки, кто носит короткую.
ИМХО, но это чессное моё мнение.
А вообще, как говорится, спорить бесполезно... О чем спорим? Кто-то любит белое, кто-то черное, а кто-то...
Меня вот Калманович абсолютно не "торкает". Ну стильно... Но стильно не всегда значит красиво. Я уж не говорю женственно. Для некоторых ситуаций, да хорошо. Но в общем ничего особенного.
И еще, сорри, Холли Берри... в платье с этой прической для меня это атастушите свет. Вообще смешная она какая-то...
Но, я не спорю и не переубеждаю ни в чем и никогоЭто личное моё ИМХО.
Еще очень смешно на тему ухода за волосами тут было!
Какая разница, короткие или длинные, всё равно ухаживать надо. Просто нужды и соответственно ср-ва разные.
Длина - не показатель красоты волос. Мне вот очень не нра тусклые, обсеченные волосы и еще к тому же когда они оооооочень длинные. Хочется отправить укоротить и покрасить сразу.

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение


А я примерно Деми Мур
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А я.....А я.........
Тока это......фоток нету в компе
Неужели у нас мало девушек с такими причёсками, ну и собственно,внешностью. Что вы такого в этой фотке увидели то? Мне аж даже интересно!
С тем, что девушка не себя выложила - согласна на 100. А может она ещё рульнее???
Вот бы посмотреть...

Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Девы, а можно маленький оффтоп на тему бровей.
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
мне кажется густота бровей должна подходить к фооме и типу лица
ну и образу в целом естественно
+++1