Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа Долгосрочного жилищного кредитования
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2008, 18:24     #77
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
А вы на очереди в области стоите? Там по-моему свои законы.
Мы ходили так: 3.администрация(справка о предварительном расчете субсидии)
Как потом оказалось, начать можно было с 3-го пункта.
А никто не делится... так ведь если в сентябре были документы поданы, а комиссия только что собралась, может нечем пока делиться. А мы ,вообще, накануне комиссии заявление об отказе написали.Время было посчитать -подумать. Будем пробовать другую программу.


Нет, мы городские очередники. Просто лучше скромный домик с землей за городом, чем 10м в бывшей общаге, сейчас коммуналка. Мы под программу "коммуналки" не подходим. Варианты: или дочке старшей по "молодежной" идти или нам по "ипотечной".
Скажите, а отказ за собой что-нибудь тянет или нет, ну например можно ли будет потом опять на эту же программу заявление подать? А то я с трудом представляю как все у меня будет выглядеть. Продам я дом для своего взноса, где-то придется снимать жилье. Пока ищу подходящую квартиру может случится все, что угодно. А если я не успею найти квартиру, ведь для использования субсидии сроки ограничены. Короче у страха глаза велики, но будем идти до конца.
Скажите, для пункта 3 много и долго документв собирать?

Последний раз редактировалось ovf63, 18-01-2008 в 18:27. Причина: дополнение