Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа Долгосрочного жилищного кредитования
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2008, 01:21     #75
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
Девочки, ПОДЕЛИТЕСЬ своими успехами, а мы за вас порадуемся, да и нам стимул будет.

Пока делюсь тем что у меня, Муж с ребёнком в очереди уже 17 лет, своих средств у нас комната (1 000 000), нам насчитали субсидию 750000 на двоих. Буду собирать документы для банка
Что-то никто не хочет делиться опытом, наверно уже в других темах сидят-по приобретению мебели и благоустройству жилья. А я похоже по вашим стопам иду. Сейчас собрала документы, ставлю маленьких деток моих к себе в очередь. Если бы заранее знать что надо для программы, может сразу справки по 2 экз. делала бы. А то ведь в жилотделе ничего не подскажут, а потом второй раз по тем же инстанциям, за теми же справками бегать придется.
У меня получится 21 год на очереди , 4 человека (я с 3-мя детьми).Из своих средств-будем продавать дом в пригороде (не знаю сколько он стоит, но похоже больше 1500000 руб.) А вот с банком чувствую проблематично будет, т.к. зарплата основная серая.
Скажите, правильно я понимаю ход действий: после присоединения детей к моей очереди я опять собираю какой-то пакет документов, сдаю в жилотдел, они мне считают субсидию, выдают справку и с ней я иду разговаривать с банком? Извините, может глупости спрашиваю, но информации ноль, а время в обрез (маленький еще на ГВ,к мамке привязан), много не наездишся из пригорода. Если хоть что-то подскажете, буду очень благодарна (и на новоселье приглашу).